За исключением этой фотографии, в нём нет ничего милого (((
Белла пришла и всё доделала!


Фото действительно прелесть!:) Белла маленькая помощница ;)
Да... Всё схватывает на лету :)
Настоящая помощница! Фото отличное, на долгую память...
Спасибо :) Ты права, лучше такое запомнить, чем весь этот беспорядок и невроз )))))