Фоткаюсь пока есть силы гулять и хорошая погода. Ну и компрессионные чулки мне в помощь.

Мама двоих (17 лет, 5 лет), жду девочку, 34 неделя
Тула
30 нед и 5д
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет)
Ногинск
А я думала у меня большой 😁
Шикарный Пузик 🥰
0
25.05.2020
Ответить
Мама троих (23 года, 11 лет, 5 лет)
Тула
Уж не знаю с чем связано но у меня маленького не бывает! Наверное все в комплексе! В 38 нед я выгляжу обычно как с двойней
0
25.05.2020
Ответить
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет)
Ногинск
У меня в третью Б был самый маленький живот, а сейчас большой как в первую 🙈
0
25.05.2020
Ответить
Мама троих (28 лет, 13 лет, 5 лет)
Порту
Юль ты арбуз к проглотила? :)
Какой вес девочке поставили?
0
25.05.2020
Ответить
Мама троих (23 года, 11 лет, 5 лет)
Тула
Арбуз не меньше, скрининг только 4.06 пока не знаю
0
25.05.2020
Ответить
Мама девочки (5 лет)
Москва
Юля, тебе так идет беременность! Такая красавица, такие фото нежные, трогательные, романтичные... Мне очень нравятся. Молодечик!
0
29.05.2020
Ответить
Мама троих (23 года, 11 лет, 5 лет)
Тула
Спасибо большое, старалась чтоб на память на фото осталось что-то хорошее а не усталость :)
0
29.05.2020
Ответить
Мама пятерых (от 5 лет до 15 лет), планирую беременность
Санкт-Петербург
Очаровательные)))🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰
0
25.05.2020
Ответить