Не могу этот день не отметить, он сегодня какой-то сумашедший! 
Маша растет, весит уже 4700 (от рождения 4070) пупок никак не хочет заживать 😩🙏 
Газики переодически мучают, да и как не мучать, кушает быстро,жадно, воздуха заглатывает много, молоко бьет фонтаном, каждое кормление давится ... Стул в норме 1-2 р в сут.

Сегодня мы должны были ехать в салон, покупать машину! И прям с утра уже не задалось.
Ночь прошла тихо, а утром я измучалась с запором, боли адские, все треснуло, кровь на бумаге, уж не знаю как швы не разошлись, а может и разошлись... свечку с глицерином туда-бесполезно так и не смогла сходить... что делать? Надо уже ехать. Кое-как с болью поехали.
Там нас ждали, поэтому все быстро оформили, машинку купили ✌️👍☺️ Маша спала, вела себя хорошо, умница!
Приезжаю домой смотрю на среднюю дочь трогаю и понимаю что у нее температура, измеряем-37,3 ну Е моЕ.... 
Час от часу не легче, забыла о машине, запоре, дала лекарства и отправила к свекрови на недельку 🤦😩😩😩 надеюсь ничего серьезного и никого не успела заразить, завтра вызову врача на дом!
Купила дюфалак, микролакс, сьела 3 шт чернослива и ложку оливкового масла😬 (С ужасом думаю как Маша отреагирует),надеюсь поможет в конце концов хоть что-то надо же достичь результата, а то разрывы и трещины есть, а стул и ныне там 😳
Сидим в расстроенных чувствах, ждем что дальше, да еще этот пупок, купила уже банеоцин, может он поможет!
Я сама впервые за все времена с малышами высыпаюсь ночью, 4 кормления по 20 мин это пустяк, я не чувствую себя зомби, как же приятно материнство, когда оно не через боль и лишения!!! 
Правда завтра сутки воды не будет 😫 ну будем по старинке справляться!
Гуляем по часу или чуть больше, стараюсь раза 2 в день выйти! На улице Маша спит хорошо.