Прикрепление к Женской консультации № 7 Воронеж, Космонавтов, 31

Так то оно так, аот как было у меня. Первый раз я туда прикреплялась в 2010 году беременная. Нужно было открепление от жк по месту прописки (благо это Воронеж), прикрепление к 7п-ке и ксерокопия паспорта хозяина и документов на квартиру, которую я снимаю!0-оо. Так или иначе я все это принесла, куда деваться. Следующий раз я там была, когда дрчке было 1,5 года. Опять все тоже. Записалась на прием, пришла, а меня не принимают. Мол, карты беременных после родов идут в архив и сведений на пеня нет. И следующий раз я в этом сентябре пошла. И опять повторила весь маршрут описанный вами, хотя в 2012 году я спрашивала сколько в регистратуре хранятся карты, сказали — 3 года.
29.10.2014
хорошо , что вас так приняли. я прикреплялась во время первой беременности, но в другую жк. там меня задолбали, не хотели прикреплять. сейчас тоже на космонавтов буду наблюдаться) точнее отношусь к жк на космонавтов, а хожу к гинекологу у себя в Тепличном
27.10.2014
Беременные прелести рассказы от первого лица для лиц причастных рассказ 2. от 3 до 6 месяцев. Волшебная перга для беременных!