А вязалось ооочень долго, и переделывалось несколько раз


Первый вариант окзался очень маленьким, я стала вязать дальше

(Такой яркий цвет сделал телефон) А для ножки оказались меньше чем были, и я опять стала все менять.

ну в итоге все получилось) только маловато, слишком долго мать вязала)