Дашуля Мама девочки (3 года) Саратов СРОЧНО! Собираю отзывы о детском садике 18 !!!! Мы ходим в 40 , но нам далековато. Позвонили сказали что переведены в 18. Кто ходит туда или ходил, как там? Посмотрите еще 20 записей на эту тему 12-13 недель Отзывы о детском саде 18 Похожие записи Детский садик Где вы ищете отзывы о детском садике? Собираю отзывы о Божедомове В.А. (андролог) Собираемся в детский садик!!! Собираемся в садик... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027