Войти
Гузель
Набережные Челны, Россия
На сайте с 03.10.2014, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
12
записей
1
друг
0
подписчиков
Гузель
Тимурчик наш ангелочек..., 11 лет 4 месяцаДанил, 8 лет 9 месяцев Набережные Челны
тотальная отслойка плаценты на 39 неделе

на очередном приеме у гинеколога было давление 140\100, белок в моче 0.0165 , отправили в роддом. сказали будут делать кесарево, но когда приехала в роддом, никто и не собирался делать кесарево.... лежала в патологии ровно неделю.... кололи магнезию, от которой давление повышалось, было очень плохое самочувствие, но его продолжали делать....на все мои жалобы на плохое самочувствие после капельницы, говорили пиши отказ если не хочешь получать капельницу... в субботу вечером 7 февраля поднялось давление 140\100 вызвали дежурного врача... сделали укол феназепам, и дали таблетку от давления... уснула быстро,после феназепама то... в воскресенье утром начал побаливать живот, и подумала что схватки начались, сходила на завтрак, и пошла на капельницу магнезии, медсестре сказала что живот болит, может схавти... посмотрите на кресле... она говорит лежи лежи, посмотрим потом... минут через 5 как поставили капельницу , сильно заболел живот, позвали дежурного врача, сказали поставить глюкозу, с моим предобморочным состоянием, дежурный врач сердцебиение ребенка слышала плохо... повезли на каталке на ктг, сердцебиения не было,потом на узи, сказали отслойка плаценты , ребенок уже мертв.... сделали экстренное кесарево....... не могу понять из за чего.... почему так... может магнезия спровацировала отслойку.... мне ведь всегда плохо было от нее.... Похоронили нашего мальчика, муж и родители.... Живу только надеждой о беременности.... сказали ждать 2 года... как ждать??? я не смогу так долго ждать.... у кого была такая ситуация? через сколько забеременели??? говорят что через полгода рубец уже состоятельный... в выписке написали преэклампсия умеренно выраженная... через сколько можно беременеть после такого диагноза?

Гузель
Тимурчик наш ангелочек..., 11 лет 4 месяцаДанил, 8 лет 9 месяцев Набережные Челны
Врач выписал кучу лекарств( что делать?

Ходила на плановое узи 22 ак недели. Сказали что плод маленький по размерам( бпр 53 , лзр 63 , окр головы 194) еще сказали что у меня нарушение маточно плацентарного кровотока 1а степени. Ставят капельницы ( актовеген) . К тому еще прописали кучу лекарств. Канефрон, эссенциале, папаверин. Мне кажется что только подорву здоровье малышу и себе. До этого вообще не пила лекарства в таком количестве. Магний еще к тому же пью. Вот и не знаю что делать. В инструкции к применению( канефрон и эссенциале) написано что беременным можно принимать только после тщательного осмотра врачом. Если потенциальная польза для мамы ,превышает риск для плода. Ктобыл в такой ситуации, помогите(((

3
Тимурчик наш ангелочек...
11 лет 4 месяца
Данил
8 лет 9 месяцев