Войти
Москва

Зимний костюм 3500 р

Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

Дв! А где вы территориально? Я бы померяла

0
28.01.2015
Москва

Ольга извините я костюм уже продала.

0
29.01.2015
Мама девочки (13 лет) Воронеж

Дн.а подскажие,если ношу 44-46..костюм будет велик?

0
02.12.2014
Москва

К сожалению думаю что да. Он идёт на полный 48.

0
03.12.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва
можно замеры и на какой рост??
0
01.12.2014
Москва

      Куртка: длина по спинке 72см, длина рукава 63см, по внутреннему шву 52см. Брюки: обхват бёдер 102-104см, длина в шаговом шве 78см. У куртки и у брюк есть снегозащитные юбки. У брюк длина бретелей регулируется. У меня рост 170см мне в длину нормально. Думаю на рост от 165 до 175 точно хорошо будет

0
01.12.2014
Керри Комбинезон Керри 2500 р

Похожие записи