Продаю зимний горнолыжный костюм KALBORN куртка и брюки размер L - 48. Цена 3500 

рублей. Куртка с меховой жилеткой внутри, брюки со съёмными бретелями. Очень тёплый.В идеальном состоянии. Покупала специально для прогулок с ребёнком.
Москва
Зимний костюм 3500 р
Мама двоих (14 лет, 6 лет)
Москва
Дв! А где вы территориально? Я бы померяла
0
28.01.2015
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Воронеж
Дн.а подскажие,если ношу 44-46..костюм будет велик?
0
02.12.2014
Ответить
Москва
Куртка: длина по спинке 72см, длина рукава 63см, по внутреннему шву 52см. Брюки: обхват бёдер 102-104см, длина в шаговом шве 78см. У куртки и у брюк есть снегозащитные юбки. У брюк длина бретелей регулируется. У меня рост 170см мне в длину нормально. Думаю на рост от 165 до 175 точно хорошо будет
0
01.12.2014
Ответить