Всем привет! Меня зовут Лена, у меня замечательная дочка Ксюша. Надеюсь здесь встретить друзей и узнать много нового и полезного)
Привет ) а у меня ДР тоже 8 января
Полезно на ББ много, у меня в анкете хоть и написана дата регистрации, но здесь я с 2007 года (несколько раз удаляли дневник)
0
04.10.2014
Ответить