Войти

ГВ

Катерина
Варвара, 13 лет 2 месяца Самара
До 1.6 лет гв приносило только удовольствие, никогда не укачивала, ложились рядом и так и кормились, сначала был полноценный сс, после 6 мес придвинули кроватку без бортика. А после восстановления цикла гв стало кошмаром, адские боли во время овуляции, хочется уже завершить, но не знаю как, ребенок явно не готов.
0
31.12.2014
Ленчик
Максим, 13 лет 7 месяцевМарина, 11 лет 5 месяцев Самара

Я так стала делать месяцев с 6. Он засыпал, я перекладывала спящего в кроватку. Потом и ночью также кормила. А к 10 мес сынок отказался спать в своей кроватке наотрез. Потом с трудом переучивались. Это были ужасные бессонные ночи. Надеюсь, с дочкой буду учиться на своих ошибках.

0
31.12.2014
Мария
Елизавета, 12 лет 8 месяцев Самара
До сих пор спим вместе))) Сначала спали втроем на одной кровати, потом придвинули детскую кроватку без одного бортика к нашей койке с моей стороны и привязали, чтобы не отодвинулась))) Если дочь ночью просыпается, кормою ее и сама в процессе продолжаю спать))))
0
31.12.2014
NatashaChe
Кирилл, 13 лет 9 месяцев Самара
А я так книжки читала. Пока ест) Лежа))
0
03.07.2015
"Дочки-сыночки" или что-то еще? Скачки роста ребенка

Похожие записи