Подскажите! Беременность и киста.
Привет ББшечки. Ходила сегодня на узи, с бусинкой все хорошо. Но обнаружили кисту на ЛЯ. опасно ли это? У кого так было? А то я расстроилась
Привет ББшечки. Ходила сегодня на узи, с бусинкой все хорошо. Но обнаружили кисту на ЛЯ. опасно ли это? У кого так было? А то я расстроилась
Привет ББшечки! Ваши варианты))))) 
Привет всем!!! У нас получилось!!!! Через полтора года я увидела 2 полоски. Мы просто счастливы!!! 
Нам 6 неделек. Мы еще совсем малы, но мы с мужем уже любим этот комочек... Господи, это такое счастье!!!!!!!!!! Девочки, желаю вам не сдаваться, и не терять надежду!!!!! Люблю вас всех!!!!!! 

всем желаю 2 //!!!!!!!!!!!!!