Наконец то довязала свой первый в жизни свитер. В общем то для первого раза вышло весьма прилично)) Правда наверное будет маловат) Ну буду считать его опытным образцом)) 
Вчера так сильно взбесила соседка за стеной, которая прыгала как слон весь день, так , что у меня стены и пол тряслись, что в порыве гнева забылась и в отместку тоже пару раз сильно прыгнула(( И вот теперь думаю, то ли от страха начала больше внимания обращать, то ли на самом деле, стало сильнее тянуть и колоть справа внизу живота.( До этого конечно несколько раз посылали на сохранение, и на втором УЗИ врач сказала, что сокращения матки. Хотя со стационара меня тогда послали, ибо лежала только неделю назад, и должно оно иногда сокращаться. В общем напугалась и не знаю как сейчас быть. Не прыгайте девочки ни за что!(
Весь день провела на просторах интернета в поисках курсов для беременных. Голова скоро взорвется от всего этого. Стоит ли вообще посещать подобные занятия, и какие все таки выбрать?
В итоге записалась на пробное занятие по аква аэробике...еще бы грудь в купальник влезла)) было бы отлично))
Привет всем будущим и уже состоявшимся мамочкам! Давайте знакомиться, для совместных прогулок, а то подруг мало, а беременных и подавно нет. Мне 24. Муж пока в армии, так что сижу дома одна скучаю! Спасайте!)) Живу в Невском районе , на Ломоносовской, но пока расстояние особо не помеха, так что можно гулять где угодно) Буду очень рада знакомству!