Войти
Анна
Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 04.10.2014, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
24
записи
26
друзей
0
подписчиков
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург
Мой первый вязальческий опыт)

Наконец то довязала свой первый в жизни свитер. В общем то для первого раза вышло весьма прилично)) Правда наверное будет маловат) Ну буду считать его опытным образцом))

6
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург
необдуманный поступок

Вчера так сильно взбесила соседка за стеной, которая прыгала как слон весь день, так , что у меня стены и пол тряслись, что в порыве гнева забылась и в отместку тоже пару раз сильно прыгнула(( И вот теперь думаю, то ли от страха начала больше внимания обращать, то ли на самом деле, стало сильнее тянуть и колоть справа внизу живота.( До этого конечно несколько раз посылали на сохранение, и на втором УЗИ врач сказала, что сокращения матки. Хотя со стационара меня тогда послали, ибо лежала только неделю назад, и должно оно иногда сокращаться. В общем напугалась и не знаю как сейчас быть. Не прыгайте девочки ни за что!(

7
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург
Стоит ли ходить на курсы?

Весь день провела на просторах интернета в поисках курсов для беременных. Голова скоро взорвется от всего этого. Стоит ли вообще посещать подобные занятия, и какие все таки выбрать?

В итоге записалась на пробное занятие по аква аэробике...еще бы грудь в купальник влезла)) было бы отлично))

4
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург
Познакомимся?

Привет всем будущим и уже состоявшимся мамочкам! Давайте знакомиться, для совместных прогулок, а то подруг мало, а беременных и подавно нет. Мне 24. Муж пока в армии, так что сижу дома одна скучаю! Спасайте!)) Живу в Невском районе , на Ломоносовской, но пока расстояние особо не помеха, так что можно гулять где угодно) Буду очень рада знакомству!

Зоя
11 лет 4 месяца