Вопросик к тем чьи детки без прививок.
Всем привет.Девочки подскажите ходят ли Ваши детки в сад?Как у Вас вообще относятся к непривитым?У меня делема вот в чём.Я с Украины приехала .карточки ребёнка с больницы нет с собой.Прививки детям не делаю.И вот теперь думаю что делать с садиком?Говорить правду или сказать что они у нас есть.но боюсь врать .Вообщем мамочки непривитых деток подскажите.
Читать далее