Войти
Ирина
Владимир, 11 лет 2 месяцаСлавяна, 8 лет 2 месяца Нижневартовск

Многоводие, 2 кр обвитие, тазовое предлежание

Юленька
Димыч, 8 лет 7 месяцев Шымкент

Лучше многоводие, чем маловодие. Вообще Ваш ребенок при многоводие может еще там и перевернуться, и пуповину скинуть. Вот не знаю, я бы наверно не смогла ждать, в роддом все таки бы съездила. Там уже точно и скажут, что лучше сделать: остаться под наблюдением или расслабиться и ждать.

0
20.02.2018
Ирина
Владимир, 11 лет 2 месяцаСлавяна, 8 лет 2 месяца Нижневартовск

Да, спасибо за совет.

Записалась в роддом на завтра на консультацию.

0
20.02.2018
Юленька
Димыч, 8 лет 7 месяцев Шымкент

Не за что. Удачи Вам и здоровья!

0
20.02.2018
Елена
Маша, 13 лет 2 месяцаМиша, 8 лет 5 месяцев Омск

Тазовое и обмотка 2 краткая была с дочкой,так и сидела до конца, в итоге сделали кесарево естественно, но это не очень страшно про многоводие не подскажу. Единственное не рекомендую делать гимнастику для переворота ребёнка, чтобы он пуповину туже не сделал. Лучше кесарево. Сын был обмотан в один слой, крутился с ней каждую неделю с головы на попу, очень боялась что задушится, в итоге все хорошо и скинул её перед родами. Кс только из-за шва. Про многоводие уточните, остальное точно не диагноз, только показания к кс.

0
20.02.2018
Ирина
Владимир, 11 лет 2 месяцаСлавяна, 8 лет 2 месяца Нижневартовск

Спасибо , завтра, надеюсь, все прояснится!

0
20.02.2018
Mary Jane
Владислав, 9 лет 8 месяцевКарина, 7 лет 11 месяцев Москва

У меня было многоводие в первую б...но чем это страшно никогда не говорили...ну многоводие,ну да...

А класть в больницу по какой из трёх причин ?

0
20.02.2018
Ирина
Владимир, 11 лет 2 месяцаСлавяна, 8 лет 2 месяца Нижневартовск

Узист сказал так, не уточнил какая из проблем страшнее.

0
20.02.2018
Ирина
Владимир, 11 лет 2 месяцаСлавяна, 8 лет 2 месяца Нижневартовск

Сегодня, на сроке 36 недель и 3 дня сходила на еще одно УЗИ. Слава Богу доча распуталась и перевернулась! И многоводия нет. Сегодня как раз я закончила пить антибиотик "амоксиклав" (выписали на прошлом приеме).

Получается теперь головное предлежание, единственное, есть однократное обвитие, вроде это не очень страшно.

Ура! Ура!

0
06.03.2018

а у меня вообще только в родах выяснили,что многоводье. по узи все нормально было. а как рожать поехала,пузырь вскрыли и наверно несколько литров выбежало точно))). и обвитие тоже было однократное правда. как итог отхождение плаценты в родах и ЭКС. И ничего,все нормально)))

0
20.02.2018
Ирина
Владимир, 11 лет 2 месяцаСлавяна, 8 лет 2 месяца Нижневартовск

Слава Богу! Главное чтобы с ребеночком было все хорошо.

0
20.02.2018
Виктория
Дочка, 12 лет 8 месяцевСынок, 7 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

У сестры ставили многоводие(пропивала антибиотик..т к гинеколог скпзал мюпричина многоводия м б икфекция),когда пошла родать окпзалось маловодие...причем со цм ребенком тоже маловодие

0
20.02.2018
Ирина
Владимир, 11 лет 2 месяцаСлавяна, 8 лет 2 месяца Нижневартовск

Ничего себе! Вот задумалась может еще одно узи в другом месте сделать.

0
20.02.2018
Вакцина от полиомиелита Консультация в роддоме

Похожие записи