Все было прекрасно, и вот вчера сходила на узи.
Многоводие, 2 кр обвитие, тазовое предлежание
Лучше многоводие, чем маловодие. Вообще Ваш ребенок при многоводие может еще там и перевернуться, и пуповину скинуть. Вот не знаю, я бы наверно не смогла ждать, в роддом все таки бы съездила. Там уже точно и скажут, что лучше сделать: остаться под наблюдением или расслабиться и ждать.
Тазовое и обмотка 2 краткая была с дочкой,так и сидела до конца, в итоге сделали кесарево естественно, но это не очень страшно про многоводие не подскажу. Единственное не рекомендую делать гимнастику для переворота ребёнка, чтобы он пуповину туже не сделал. Лучше кесарево. Сын был обмотан в один слой, крутился с ней каждую неделю с головы на попу, очень боялась что задушится, в итоге все хорошо и скинул её перед родами. Кс только из-за шва. Про многоводие уточните, остальное точно не диагноз, только показания к кс.
Спасибо , завтра, надеюсь, все прояснится!
У меня было многоводие в первую б...но чем это страшно никогда не говорили...ну многоводие,ну да...
А класть в больницу по какой из трёх причин ?
Узист сказал так, не уточнил какая из проблем страшнее.
Сегодня, на сроке 36 недель и 3 дня сходила на еще одно УЗИ. Слава Богу доча распуталась и перевернулась! И многоводия нет. Сегодня как раз я закончила пить антибиотик "амоксиклав" (выписали на прошлом приеме).
Получается теперь головное предлежание, единственное, есть однократное обвитие, вроде это не очень страшно.
Ура! Ура!
а у меня вообще только в родах выяснили,что многоводье. по узи все нормально было. а как рожать поехала,пузырь вскрыли и наверно несколько литров выбежало точно))). и обвитие тоже было однократное правда. как итог отхождение плаценты в родах и ЭКС. И ничего,все нормально)))
Слава Богу! Главное чтобы с ребеночком было все хорошо.
У сестры ставили многоводие(пропивала антибиотик..т к гинеколог скпзал мюпричина многоводия м б икфекция),когда пошла родать окпзалось маловодие...причем со цм ребенком тоже маловодие
Ничего себе! Вот задумалась может еще одно узи в другом месте сделать.