Войти
Анастасия
32 года Нижний Новгород, Россия
На сайте с 05.10.2014, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
12
записей
11
друзей
0
подписчиков
Мама девочки (11 лет) Нижний Новгород
хотим домой...

Вот уже 4 дня в роддоме. Должны были выписать вчера, но узи показало, что нужен окситоцин и вот мы с крошкой моей все еще тут... Как же хочется домой! Поскорее быть с доченькой все время)))

Варя
11 лет 7 месяцев