Счастье- это внутри тебя. Солнышко, которое греет и светится. Окружающим кажется, что тебе дается всё легче, что сопутствует тебе. Счастье надо в каждой мелочи, ведь прекрасна, как ни крути - ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Любящий и любимый , , здоровые - это вообще Вселенная счастья. А еще бывает так, когда счастье тебе на голову и ты осознаешь, что это счастье не заслужено тобой, а подарено кем-то. Не зря говорят, совершайте дела, но не рассказывайте о них, тогда вам всё вернётся. Вернётся в двойном размере, бумерангом.
Счастье у каждого своё, и мы сами вяжем своей . Научитесь жить на полную катушку, не мешая при этом другим. Заряжайте других людей своей энергией и светом. Найдите в каждом дне кусочек счастья. Например, когда ваш ребенок - это счастье!
Мама девочки (8 лет), планирую беременность
Пермь