Войти
инна
Брянск, Россия
На сайте с 05.10.2014, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
18
записей
12
друзей
1
подписчик
Категории
За всё время
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Брянск
Еще теплится надежда...

Привет всем девченкам. Подскажите может у кого было такое.Сегодня 10 дпо уже 4 й день потягивает низ живота периодически,иногда как будто еще в поясницу отдается. Принимаю циклопрогинову и дюфастон. Подскажите возможно ли что это Б. или это просто отголоски препаратов.(пытаемся уже 2 года,тест зареклась не делать).может у кого было такое поделитесь опытом.

3
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Брянск
Циклопрогинова
Девченки всем привет. Хотелось бы узнать кто нибудь принимал 
циклопрогинову чтобы забеременеть. У меня своя овуляция, цикл регулярный
 с ним никогда не было проблем. А тут сегодня была у врача сказала сдать
 анализ на антимюллеров гормон и потом к ней. Сказала будем начинать 
пить циклопрогинову. Я почитала что он тормозит овуляцию. Вот и думаю 
можно ли на нем забеременеть, а если нет то для чего мне его принимать. 
Скажите может кто принимал этот препарат?И каков результат?
2
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Брянск
Циклопрогинова

Девченки всем привет. Хотелось бы узнать кто нибудь принимал циклопрогинову чтобы забеременеть. У меня своя овуляция, цикл регулярный с ним никогда не было проблем. А тут сегодня была у врача сказала сдать анализ на антимюллеров гормон и потом к ней. Сказала будем начинать пить циклопрогинову. Я почитала что он тормозит овуляцию. Вот и думаю можно ли на нем забеременеть, а если нет то для чего мне его принимать. Скажите может кто принимал этот препарат?И каков результат?

Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Брянск
Искуственная инсеминация

Девочки привет всем. После нескольких посещений ВРТ в Глинищево Осипова сразу сказала мне будем делать ИИ. Добавив при этом "тебе уже 28 куда тянуть а то потом ничего не поможет". После этих слов у меня я почувствовала себя 35 летней. На мой вопрос о беременности самостоятельно она сказала да это возможно но времени на эти попытки нет. Так и не выяснив собственно в чем причина не наступления беременности я ушла со слезами на глазах, в полном недоумении и кучей мыслей вертевшихся в голове. Как так то, инфекций нет, труба одна проходима другая частично проходима, гормоны в норме. Неужели нельзя попробовать другие методы. Облазив весь интернет в поисках другого центра пусть и частного пришла к выводу, что это трата времени у нас их просто нет. Вот теперь сижу и думаю что делать. Стоит ли пробовать ИИ? Деочки отклинитесь кто делал там ИИ? получилось ли у вас? Ведь если не получится я предполагаю что мне предложат только ЭКО без вариантов. И может кто знает если я там платно наблюдалась могу ли я выбить ЭКО по ОМС?(это на всякий случай). Всем кто откликнется огромное спасибо за ответы!

Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Брянск
Искуственная инсеминация

Привет всем девчонкам. После долгих раздумий решила обратиться в отделение ВРТ в Глинищево. Попала к Осиповой. На первом приеме она направила меня на процедуру ГСГ. Результат одна труба проходима другая частично проходима. так было написано в заключении. Когда пришла на повторный прием посмотрев на снимки она сказала что ей не нравится и та которая проходима. Потом подумав и осмотрев меня она сразу сказала будем делать искусственную инсеминацию. не предложив никаких других вариантов. Напрмер попоробовать самим 1-2 цикла. Написала кучу анализов и сказала придти на 5 ДЦ. Я в полной растерянности. Насколько знаю вероятность ИИ 10-30%, а стоимость ИИ 11000 руб. это без узи . Девочки миленькие кто делал в Глинищево ИИ, отзовитесь с какого раза у вас получилось?

Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Брянск
Центр репродукции в Брянске.

Привет девочки. Близится год как мы с мужем пытаемся родить ребенка. Сдали все анализы какие только можно. Итог все анализы отличные и проблем быть не должно с зачатием. А беременность не наступает. Гинеколог выписала направление в Цент репродукции по ул. Фокина . Но я много слышала плохих отзывов об этом центре. Есть еще платный у нас в Глинищево его хвалят. Незнаю пойти попробовать на Фокина сначала или не терять время и поехать сразу в платный. Девочки дорогие может кто то был на Фокина .что можете сказать об этом центре??

Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Брянск
Как тяжело ждать

Ну вот опять плачусь вам дорогие ббэшечки. Так обидно и досадно, что при виде счастливых мамочек на улице у меня на глаза слезы наворачиваются. Уже 3 месяца через 2 дня посещаю гинеколога.То узи, то анализы.Итог все хорошо у врача претензий нет. С помощью узи поймали овуляцию(3месяца подряд), в этот день до него и после был ПА.Но беременрость не наступила. Почему?ведь врач говорит что все хорошо. И вот опять ожидание но чувсьвую пролет.Сегодня 6 ДПО,сделала тест не выдержала.Он кристально чист(((((( ни н а мека на вторую полоску.Так обидно. Где ты мой малыш?Всем девченкам желаю увидеть //

Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Брянск
Осталось ждать...

Была сегодня на узи врач сказала что овуляция была 1-2дня назад.Фоликул лопнул. В эти дни был ПА. Но желтого тела она не увидела. Сказала ждать дня месячных придут или нет. Девченки подскажите может у кого то была похожая ситуация какой у вас был результат?

Никита
8 лет 6 месяцев
Планирую
с 01.08.2014