Войти
Екатерина
Саранск, Россия
На сайте с 05.10.2014, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
3
записи
0
друзей
0
подписчиков
Екатерина
Саранск
небольшой переезд

Скоро переезжаем от родителей, так как теперь есть малыш нужно заранее собрать свои вещи. в очередной раз осмотрев коробки )))) с вещами )))) . Может половину вещей продать или отдать, все решила от большей половины вещей избавиться...... в итоге сложила обратно и еще принесла дополнительные аксессуары. что же это получается? Ходишь ходишь по магазинам .......... деньги из кошелька утекают, как песок. а итог один нечего одеть или вещи по отдельности хороши, а вместе ну никак не айс.... наверно у многих такая проблема. в моем гардеробе вкщи смешаные по ценам и по стиляместь вещи памятные и вещи хочу вот эту купить она такая красивая.... многие пишут, нужно иметь базовый гардероб и к покупкам относиться достаточно серьезно, но куда то улетают советы прочитаные статьи а есть только настрооение и улыбка до ушей от покупок. знаю. что мои небольшие мысли и записи на бебиблог никто читать не будет.ну и пусть. пишу для себя. да немного одиночества дало о себе знать, я человек общительный но запертый в четырех стенах с малышом ... ой что то не то вернее не запертой, в основном маму с грудным ребенком никто никцда не зовет и вычеркивают из блокнотов и т.д.. Ну так вернемсяк теме вещей, верне накоплению одежды и обуви "вещи в режиме ожидания" проще говоря эти вещи вроде есть в вашем шкафу, а вроде их и нет, мы можем примерять икрутиться часами перед зеркалом или доставать и говорить подожди когда я сброшу 5 кг. яобязательно влезу в это платье.... и таких ожидающих своей очереди очень много в моем гардеробе. Решила переехать налегке ( две пары джинсов, колготки теплые, свитер, две футболки, одна футболка домашняя, ласины 2 штуки, ночная сорочка, одна куртка, шапка, кроссовки осенние). Посмотрим через сколько мне понадобятся другие вещи. буду пополнять свой новыйгардероб из своего старого гардероба )))) почему нам жалко денег на себя? Жалко купить одну хорошу водолазку, вместо 3-х непонятных? Мы никогда не потратим на себя столько денег, сколько тратим другим на подарки. не знаю . почему то в моей голове сейчас все запутанно непонятно и хочется что то делать ...... не важно что это уборка, выбрасывание старого барахла или покупка малышу одежды через интернет. нужно что то делать. нужно обязательно меняться только в какую сторону и кто бы знал кужа идти побежал бы. Да жизнь ппохоже на вождение автомобиля, только без карты и без знаков....

Екатерина
Саранск
кто сильнее, покупки или я ? 2 часть

Так вот мой маленький малыш-вертолет проснулся и все остальное на второй план ..... но на следующий день с наступлением тишины мысли о лишних вещах вернулись и как будто щелкнули по носу.решено нужно чем то себя занять...... пока есть идея нужно записать и не хочется быть одной со своими мыслями. написала подруге, что собираюсь почти отказаться от покупок одежды и обуви. покупать одну вещь в месяц. не знаю что получится, но мне действительно интересно поэкспериментировать над собой. победит мое упрямство или победу одержит "необходимая" одежда? Ой забыла написать, я молодая мама, моему малышу 1,2 года, очень люблю покупки и да я шопоголик. Имеется любимый муж, его одежда помещается на одной полке. Главное он всегда хочет мне что то купить)))

Екатерина
Саранск
кто сильнее, покупки или я?

Все началось как обычно, не зная, что делать пока ребенок спит, я занялась уборкой. решив начать с коридора и помыть всю осеннюю обувь потом поесть вкусную картошечку с мясом. ну вот они мои родные восемь пар обуви ......откуда???? Непонятно .... Вроде ни одной лишней, вот эти красивые,эти удобные и так была оправдана каждая пара обуви))))))) Но после того как вся обувь высохла я отнесла на второй этаж к своим остальным коробкам с обувью. взглянув на все это !!!!! Посмотрела на свои ноги, две красивые пухленькие ножки и всего две, а не сорок две... хорошо что родители в доме живут , а не в квартире..... А то бы моя комната напоминала склад вещей. ну что идем дальше пока тишина в доме нужно поесть. Задумалась о потраченных деньгах и времени на ещё одну дополнительную пару так необходимой обуви . Ну что малыш проснулся