Войти
Irina
Мой мальчик, 25 лет 3 месяца Ульяновск

Помешательство на здоровой пище и здоровом образе жизни

Anna
Ульянка, 17 летЕлизавета, 13 лет 9 месяцевДавид, 9 лет 11 месяцев Краснодар
ой ну перенервничал этот Брэтмен, психанул!!! не болеем мы все нормально-пошли жевать побеги :))))))))))))) я сегодня на шашлык ! какой из меня ПП-шник 
0
22.05.2015
Anna
Ульянка, 17 летЕлизавета, 13 лет 9 месяцевДавид, 9 лет 11 месяцев Краснодар
"- думает о полезной еде больше, чем три часа в день. (Это включает в себя все: планирование меню, походы в магазин, время на кухне, обсуждение рецептов с друзьями и коллегами, посещение кулинарных форумов, созерцание фотографий еды в инстаграме)." можно подумать люди не ПП , думают о том как пожрать меньшее количество времени
0
22.05.2015
Anna
Ульянка, 17 летЕлизавета, 13 лет 9 месяцевДавид, 9 лет 11 месяцев Краснодар
"Если вас испугали эти пункты, то немедленно посыпьте ужасным белым сахаром свою экологически чистую клубнику и попробуйте ее съесть. Если получится — вы не орторексик." на хер ее сахаром сыпать она и так сладкая big_smiles_111.gif

0
22.05.2015
Anna
Ульянка, 17 летЕлизавета, 13 лет 9 месяцевДавид, 9 лет 11 месяцев Краснодар

"- подолгу мечется в магазине, не зная, что выбрать (Брокколи убивает раковые клетки, но при этом содержит пестициды, руккола полезнее шпината, но она какая-то вялая, значит полезные вещества в ней уже могли умереть, красная капуста полезнее белой, но на ней пятна плесени, от которой может быть рак, итд). В итоге расстраивается и уходит в слезах, так ничего и не купив)"  

есть такое! нужно нормальные свежие овощи продавать!!!! 

0
22.05.2015
Anna
Ульянка, 17 летЕлизавета, 13 лет 9 месяцевДавид, 9 лет 11 месяцев Краснодар
"--постоянно предвкушает полезную пищу. (Засыпает мечтая, как он завтра сварит на обед зеленые бобы и сделает пюре из желтой репы с оливковым маслом холодного отжима, а борщ заправит томатной пастой ''органик'', непременно из стеклянной баночки, а то в обычных консервных банках — вредные вещества, а на десерт сделает ''сырой'' торт из кураги, орехов и черного шоколада, посыпанный ягодами годжи и льняным семенем)," 
НУ ДА ДА ЕСТЬ НЕМНОГО!!!!  особенно про стеклянные баночки :)-это Я
0
22.05.2015
Anna
Ульянка, 17 летЕлизавета, 13 лет 9 месяцевДавид, 9 лет 11 месяцев Краснодар

-тщательно записывает всего съеденное и выпитое в течение длительного времени (годами пишут, годами!),- я пыталась-зае...сь chicken.gif

0
22.05.2015
Irina
Мой мальчик, 25 лет 3 месяца Ульяновск

мне тоже довольно быстро надоело  big_smiles_280.gif

0
26.05.2015
Anna
Ульянка, 17 летЕлизавета, 13 лет 9 месяцевДавид, 9 лет 11 месяцев Краснодар

ну и в кабах по жрать я люблю, но как правило там не чего есть т к все вредное аааааааааааааааааааа я орторексик??????????? изивини Ира я тут у тебя тест прошла :)))))))))))))

0
22.05.2015
Irina
Мой мальчик, 25 лет 3 месяца Ульяновск
big_smiles_76.gif
0
26.05.2015
Anna
Ульянка, 17 летЕлизавета, 13 лет 9 месяцевДавид, 9 лет 11 месяцев Краснодар

абсолютно нетерпим к другим точкам зрения, даже научно обоснованным, на еду и образ жизни и  испытывает глубокое презрение к тем, кто не идет по пути, ведущем, по его мнению, к здоровью и долголетию,

-пусть что хотят жрут и думаю мне по фиг

0
22.05.2015
Anna
Ульянка, 17 летЕлизавета, 13 лет 9 месяцевДавид, 9 лет 11 месяцев Краснодар
- боится пропустить тренировку даже если у него температура. Ему кажется, что если он останется дома, то назавтра проснется толстым и старым.

100%-это так  beaten.gif

0
22.05.2015
Anna
Ульянка, 17 летЕлизавета, 13 лет 9 месяцевДавид, 9 лет 11 месяцев Краснодар

  медитация и зеленое смузи-что это???????7

0
22.05.2015
Письма в будущее... Семейный устав. МАМский устав! )))

Похожие записи