Войти
Марина
Верочка, 11 лет 2 месяца Омск

Заболела(

Ну ты даешь! То аллергия, то инфекция! Витамины принимаешь? Я всю Б. пью Элевит пронаталь, один раз меня кондиционером продуло, так было дело горло болело, я поласкала его и не запустила. От головы можно выпить но-шпу, ее можно во время беременности пить. Как твоя аллергия? Я в целом так и поняла, что что-то случилось, не выходишь на связь, но связывала это с аллергией.

0
05.11.2014
Привееет!) Я снова в строю)
Я тоже Элевит пью) Вот второй день уже на работе, слава богу не разболелась. Я очень боялась, что температура высокая поднимется. Но слава богу обошлось. А за но-шпу спасибо) Я правда не знала)
0
06.11.2014

Береги свое здоровье! лучше уж за свой счет взять 2 дня, чем на ногах переносить. В поликлинику идти не рекомендую, замучают анализами, да еще в очередях с чихоточными насидишься. А лучше не болей! Чай с лимоном пей каждый день, плюс немного меда! :-)

0
06.11.2014
Аллергия...(((( Эпопея о врачах

Похожие записи