9 лет

Второе УЗИ

Мариш, ты и так долго скрывалась от руководства, пора уже раскрыть карты))) как ты умудрилась пройти специалистов для паспорта беременной? Или еще не прошла? Обменка у тебя на руках?Не парься по поводу больничного, через пару месяцев ты вообще сдашь дела)))Поздравляю с тем, что все нормально с ребенком, чуток подлечись и отоспись! :-)
09.12.2014
Привет, Лен!) Все, вчера обнародовала-таки свою тайну)) Правда, попросила руководителя пока не распространяться)Ой, с врачами у меня все еще в процессе! Никак до стоматолога не доберусь, сложная там система в участковой больнице, для меня идти туда — уже стресс. Еще нужно педиатра посетить также по месту жительства, но это дело в работе, планирую завтра вечерком забежать.А, еще уролог ничего не написал — но тут мне нужно допить таблетки и повторно сдать бак-посев.Отоспаться, увы, не получится! С 8:00 до 14:00 буду на дневном стационаре, а потом — на работу... Таков был уговор с начальством. Но и больничный мне не будут проводить, рабочие дни проставят.Переживаю все-таки насчет этого нарушения кровотока.Как твои дела?) Растет конфетка?))
10.12.2014
Ой, конфетка растет!))) Начала писать о ней пост, надеюсь, найду в ближайшем будущем время дописать)))Насчет твоей работы и совмещения стационара: м-да... я такая же героиня труда, понимаю, конечно... но лучше бы ты отдохнула...ну ниче, скоро длинные январские праздники и деньги еще не помешают, все это ясно!..Постарайся в стационаре спать или отдыхать между процедурами или книжечки почитывать)))
10.12.2014
Ой, спать было бы просто замечательно. Наложение конца недели на конец месяца в конце года как-то подвыбило меня из колеи)))) Я просто еле-еле встаю по утрам. Причем не столько хочу спать, сколько не хочу никуда идти и ничего делать. Скорее бы новый год, что ли...)))Давай, пиши про свою ягодку, с удовольствием почитаю!;)
11.12.2014
Пишу-пишу))) в час по чайной ложке))) ягодка все внимание себе забирает!))
11.12.2014
Шевеления Неприятные моменты(