Войти

4 месяца 19 дней

Елена
Сашулька, 17 лет 10 месяцевЛёвушка, 11 лет 6 месяцев Москва
ооо, здорово!!! поздравляю с началом прикорма!!!
а какой фирмы кабачок купила? а я все в поисках)))
0
04.05.2015

Hipp

Ух, как понравился он ему! Ням-ням!

0
04.05.2015
Елена
Сашулька, 17 лет 10 месяцевЛёвушка, 11 лет 6 месяцев Москва
спасибочки!!! попробую)) а состав ты читала? нормальный?))
0
04.05.2015
Кабачок, мука, вода! И все 😉 вкусный, я сама поела!
0
04.05.2015
Елена
Сашулька, 17 лет 10 месяцевЛёвушка, 11 лет 6 месяцев Москва
я тоже пробую на вкус)))
надо будет заказать на пробу, спасибочки!!!
0
04.05.2015
Катя
Егор, 16 лет 8 месяцевКоля, 11 лет 6 месяцев Псков
Есть пюре, где состав только кабачковое пюре! Я "дочки- сыноки" давала)
0
06.05.2015
Маленькие победы. Вторая АКДС и полиомиелит. 5.05.15

Похожие записи