Ввела прикорм: кабачок!
Обедали с мужем на кухне, малыш у меня на руках начал кричать, требовать что-то, пустышку выбрасывает! Ну, и решили накормить кроху пюрехой.
Да и Молока мало почему-то стало, раньше молочные реки текли, сейчас совсем мягкие! Сына долго их мусолит... То ли потому что психую часто?..
В общем, малышу понравился кабачок, причмокивал даже! И не пол ложки съел, как написано, а целую!