Где взять сил и терпения?

Чабрец хорошо помогает с влажным кашлем. Выздоравливайте.
06.11.2016
Мне новвопассит хорошо помогал, но не знаю можно ли с ГВ. Вобще валерьянку в таблетках пила 1 таб 3 раза. Это когда было 3 месяца ребенку. Гинеколог кстати прописала))))говорит чет нервная какая-то)))
06.11.2016
Ох, найти бы это чудо лекарство! Но пока это просто взять себя в силы и держаться! Другого выхода я не нашла, при том что постоянно круглыми сутками с детками одна и оставить не с кем чтоб развеяться хоть часок! Душ за минут 10-15 принимаю... У меня двое деток (погодки) и если болеют то вместе......... Так что наберемся сил и вперед , целовать своих малышей!
05.11.2016
Даааа... С двумя в 2 раза труднее!!!... Голова кругом уже.. Мне тоже не с кем оставить 😩 где взять эти силы?..
06.11.2016
Силы искать в любви к детям!!!!вот там то все силы и вдохновение!!!!! Наберитесь терпения и старайтесь на всё реагировать легче.... Я раньше тоже от каждого психа или проказа, заводилась с полоборота, а сейчас закрываю глаза считаю до десяти и глубоко дышу, в основном всегда помогает, а ещё лучше когда ребенок материи, просто улыбнуться и посмотреть к нему в глаза, обнять и поцеловать.... Так легче будет обоим!
06.11.2016
Спасибо! Работаю над собой! Также закрываю глаза и считаю до 10! Но иногда как-будто кто-то вселяется в меня, всякую ерунду несу, а через секунду ругаю сама себя... Успокоительное в моем случае не лишнее будет..
06.11.2016
Чем лечить кашель ребенку? Сынок корки мочит 😂