вот уже совсем скоро...
В больничку не положили, для поддержания питания малышану пью актовегин и хофитол, НО дома!!
Сегодня навела красоту, сходила в парикмахерскую. Чтобы мой сынок увидел маму в первый раз - красивую прекрасивую!
Последнее КТГ было на 8 баллов, что меня очень порадовало! Малыш мой очень активно себя ведет, особенно вечером, с 8 до 10, как по расписанию показывает нам с папулей то коленки, то пяточки, то все вместе! Врачи-паникеры сказали, чтобы я следила за шевелюшками, считала! Вот этим и занимаюсь!
Перестирала крохотные вещички, перебрала пакет в РД, вроде бы я готова, осталось купить воду и одноразовые труселя 
А еще начались какие-то странные прострелы, не пойму что такое... Ну и мышцы внутренней части ног сводит... Это, наверное, тренировочные схватки? Да?..
Ну, и последнее... Прибавила за 4 дня 600 гр (58,2кг)!!!!! Неужели блинчики, или лазанья, или все вместе взятое?
Да, я обжорка! Общая прибавка 14кг!!!