Добрый вечер девочки!!! Извините, что розыгрыш задержала)
Выиграли следующие номера


Жду за подарками начиная с понедельника) в выходные уезжаем!!!!
Добрый вечер девочки) хочу разыграть 5 сладких подарков для детишек))) конечно ничего супер дорогого не потяну по финансовым возможностям, но киндер-сюрприз, m&m, мишки барни и еще немножко сластей обещаю))))
Разыгрывать буду в следующую пятницу в 20-00, прошу в течение недели подарки забрать, самовывоз м. Алтуфьево) поэтому прошу участвовать тех кто сможет сам приехать за подарком)
К участию допускаются мамочки с двумя и более детьми, не с пустыми дневниками, и зарегистрированные на сайте более полугода)
Как буду выбирать победителя пока не решила, может буду читать дневники, а может случайным выбором номеров, но номера присвою всем сразу)
Добро пожаловать на розыгрыш))))
,Всем Удачи! 


поэтому с Вашего разрешения ,с удовольствием примем участие в Вашем вкусном розыгрыше!
Молодец феечка)) 