Так как проблема лишнего веса,для меня очень актуальна,и проблема свободного времени очень актуальна,нашла для себя выход.В выходной запекаю грудку индейки,нарезаю порционо и в морозилку.А как надо достаю,размораживаю и с овощами на обед,или на бутерброд.
