На перекусы сделала себе вот такие батончики-мюсли,смешала овсяные и ржаные хлопья,добавила орехи грецкие и пекан,клюкву,облепиху,семечки подсолнечника,яблочное повидло и мед.Выложила на силиконовый коврик и на 15 мин.в духовку.Так перекус как начался когда вытащила из духовки,так и не останавливается,чувствую сегодня и закончатся.
