Войти
Мама двоих (24 года, 1 год) Текели

похудейка

Мама девочки (11 лет)

))))))))))какой длительный перекус! На вид оочень аппетитно!!!

0
02.09.2015
Мама двоих (35 лет, 12 лет) Текели

И на вкус оказалось вкусно,хотя я крупы не особо жалую.

0
02.09.2015
Мама девочки (11 лет)

А что такое пекан? Я делаю такие печеньки: овсяные хлопья, банан, яйцо, мелко нарезанная курага. Вкуснятина тоже)

0
02.09.2015
Мама двоих (35 лет, 12 лет) Текели

И у меня принцип похож,что под рукой было смешала.Пекан орех,чем то похож на грецкий,но более мягче вкус,я хотела еще кедровые орешки добавить,но чищенных нет,а такие лень было чистить.

0
02.09.2015
Мама девочки (11 лет)

У нас почему то не продают пекан ( мне кажется у вас и без кедровых орешков получилась вкуснятинка!)))

0
02.09.2015
Август здоровье

Похожие записи