Просто так
Были в гостях у родственников пасечников,не могла не сфотографировать такую красоту 
Были в гостях у родственников пасечников,не могла не сфотографировать такую красоту 

Раньше кабачки не любила ни в каком виде,а это год распробовала и часто фарширую их. 