Войти
Минск

Последнее перед пункцией УЗИ

Гомель
big_smiles_147.gifbig_smiles_147.gifbig_smiles_147.gifзажала крепко крепко!!!!!!!!!!!! удачи огромной!!!! отпишись как все пройдет))
0
26.10.2014
Минск

Спасибки! Обязательно потом расскажу, ну пока, до завтра!!!

0
26.10.2014
Гомель

Ален, все будет беременно!!!!!!!!! // начинаю зажимать кулочки @@@@@@@@@@@@!!!!!!!! когда пункция?

0
25.10.2014
Минск

привет! в понедельник в 12.00. в носках и тапочках))),  с переченем лекарств, которые они мне в начале стимуляции сказали купить.

0
26.10.2014
Ожидание... В ожидании моих бусинок

Похожие записи