Вот растеряна я совершенно. 10 ноября в свежем протоколе на 10ДПП узнаю, что анализ крови на ХГЧ отрицательный, через пять дней УЗИ, где мой врач мне говорит, что кое-где остались желтые тела. На крио ничего не осталось, теперь мне она сказала в этом цикле пить ОК, а на третий день после отмены приехать на УЗИ и если яичники восстановятся, то вступаем в следующий протокол. Но, девочки, как-то я очкую, не рановато ли? Пропустив только один цикл???