Войти
Мама девочки (8 месяцев) Батайск

Диарея и слабость у ребенка

Мама двоих (7 лет, 11 лет) Тамбов

Ну вы прям загнули, полиомиелит. Обратится к врачу конечно нужно, но скорее всего это последствия ротовируса. Мы всей семьёй по весне переболели, слабость и боль в животе были пару дней, сами симптомы прошли в течении суток.

0
06.06.2022
Мама девочки (4 года) Батайск

Картинка, понимаю, что загнула, нам пока не разрешают прививаться , вот я и боюсь

0
08.06.2022
Мама двоих (7 лет, 11 лет) Тамбов

Ярина, к сожалению всякое бывает. Но чаще все же наши страхи только страхи

0
08.06.2022
Москва

ротавирус вполне может быть, либо кишечная инфекция какая-то, если симптомы одинаковы. полисорб лучше в таком случае продолжать прием не менее 5 дней по инструкции, чтобы вылечиться хорошо

0
08.06.2022
Мама девочки (4 года) Батайск

Алина, спасибо, так и сделали, помогло

0
18.06.2022
Мама мальчика (8 лет) Екатеринбург

Больше похоже на кишечную инфекцию. Следите, чтоб обезвоживания не было. И диеты придерживайтесь некоторое время, я ещё Энтерофурил пила, для себя брала в капсулах, а для сына в суспензии, нам хорошо помог. Выздоравливайте!

0
12.06.2022
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

У вас одинаковые симптомы, наверно, подхватили что то.

0
07.06.2022
Москва

?? Сейчас сезон кишечных инфекций

0
06.06.2022
Синяки на ногах после родов Сказ о том,как я после родов омолодилась

Похожие записи