Девочки, во сколько ваши детки на ив перестали есть ночью? Может есть какие-то способы отучения?😄 Моя обычно кушает 21-24-3-6, потом каждые 4 часа. Иногда,как сегодня 21-23-2-4-6🤪 Ночами спит, просыпается только есть, выпивает бутылку и отключается. Пробовала давать воду- не срабатывает, если не покормить ор будет на весь микрорайон.
Как живут девушки в Европе, где маленький отпуск по уходу, ночью не спишь, а утром на работу?🤦
Во сколько вы стали спать хотя бы часов 6-7 без перерывов на кормежку?