Войти
Мама девочки (1 год) Батайск

Ужасные ночные истерики... Помогите!

Мама двоих (16 лет, 3 года) Красноярск

Мой сын так кричал, когда днем что то его впечатлило(муха злая в, мультике, акула и т.п.). Или в какое шумное место ходили и он эмоционально пере возбудился. Понаблюдайте, может тоже очень чувствительный ребенок

0
14.06.2023
Мама девочки (4 года) Батайск

Марина, нет, ничего такого не было, мне кажется живот у нее болит, опять сегодня понос

0
15.06.2023
Мама двоих (16 лет, 3 года) Красноярск
Комментарий удален
0
15.06.2023
Набережные Челны

Не хочу быть банальной,но может это зубы?У нас так было,когда клыки и вторые моляры начали идти..тоже не дотронься орал еще больше..но не просыпаясь,как-будто во сне..тем более вкупе с диарей,температурой..или кишечная инфекция какая-то,животик может болит, знаете наверно,как при диареи больно..

0
14.06.2023
Мама девочки (4 года) Батайск

Евгения, клыки вылезли, последние моляры остались, но,вроде , десны спокойные

0
15.06.2023
Мама девочки (6 лет) Курск

Почитайте про ночной террор, может это он.

0
14.06.2023
Махонькая грудь и выбор белья 1,8 странности, неумелки. Накрутила себя, переживаю

Похожие записи