Мама девочки (3 года)
Батайск
Частые пописы ночью в 3.3
Дочке 3,3 и каждую ночь она писает по 3 раза, иногда просыпается, иногда в подгузник. Так было всегда, к утру подгузник полный, иногда приходилось даже ночью менять. Сейчас писает именно по 3 раза. На ночь пьет не много. Но мл 50 перед сном выпивает.
У нас есть проблемы по этой части, уже всё проверяли, на следующей неделе будем проверять повторно. Есть ли такие, у кого дети писались или писаются так много в этом возрасте по ночам? У всех знакомых примерно с 1,5 не писают, в связи с последними циститами, начала переживать.
Мама троих (4 года, 2 года, 3 месяца)
Брянск
Сыну 3,2 писает один два раза за ночь, раньше мог и три, примерно с трëх лет стал один, два раза, если успеваю, то сажаю ночью на горшок, бывает и сам просыпается и просится, но это редкость, чаще если я вовремя не посажу то будет лужа. Пока ничего не делаю, наблюдаю. Я читала, что в среднем дети перестают писаться по ночам с 3 до 5 лет, очень на это надеюсь.
0
09.01.2025
Ответить
Мама девочки (4 года)
Батайск
Оленька, меня беспокоят не сами пописы, а их количество
0
09.01.2025
Ответить
Мама троих (4 года, 2 года, 3 месяца)
Брянск
Ярина, у меня и по 4 раза сын мог обписаться, но у нас была закономерность, что перед тем как заболеть он начинал много писаться во сне, раньше я разрешала пить перед сном, сейчас не даю, думаю от этого тоже зависит, поэтому сейчас реже писить стал.
0
09.01.2025
Ответить
Нижний Новгород
Старший сын несколько лет именно в холодный сезон так вставал раза по 4, когда меньше активности, меньше прогулок по продолжительности. В теплый сезон такого не было. В этом году загружен и в холодный сезон, спит крепко, не встает.
Либо совпадение либо перерос.
0
14.01.2025
Ответить