Девочки, может есть у кого дома машинка, можно ручную, только рабочую. Ну если электрическая, было бы вообще шикарно. Просто скоро малыш уже будет, в хозяйстве пригодилось бы. Будем очень благодарны! Ну и спасибо за внимание )
Девочки, может есть у кого дома машинка, можно ручную, только рабочую. Ну если электрическая, было бы вообще шикарно. Просто скоро малыш уже будет, в хозяйстве пригодилось бы. Будем очень благодарны! Ну и спасибо за внимание )