Вот и наступило Прекрасное время. Я беременна)) жду хоть и одна, но не согласилась на аборт. Слишком жестоко по отношению к моему чаду: ** я его уже люблю хоть и он всего 6 милиметров
Оренбург
Вы не одна ждете, ваш малыш тоже ждет встречи со своей любимой мамочкой))) Благополучной беременности и легких родов!
0
06.10.2014
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Иркутск
Поздравляю вас и желаю легкой беременности и здорового малыша!))
0
07.10.2014
Ответить
Санкт-Петербург
Правильно
Если отец козёл,ребёнок умирать из за него не должен
0
06.10.2014
Ответить