Войти
Иркутск

ну вот

Оренбург
Вы не одна ждете, ваш малыш тоже ждет встречи со своей любимой мамочкой))) Благополучной беременности и легких родов!
0
06.10.2014
Иркутск

спасибо, я тоже очень жду с ним встречи))

0
08.10.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Иркутск

Поздравляю вас и желаю легкой беременности и здорового малыша!))

0
07.10.2014
Иркутск

спасибо большое)* 

0
08.10.2014
Санкт-Петербург

Правильно

Если отец козёл,ребёнок умирать из за него не должен

0
06.10.2014
Иркутск

да, согласна с вами)) ребенок в этом не виноват)

0
08.10.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Нижний Новгород
Аня, Вы молодец! Пусть все будет хорошо. Малыш - это такое огромное счастье.
0
06.10.2014
Иркутск

спасибо большое за поддержку))

0
08.10.2014

Похожие записи