Войти

Подозрительное КТГ и госпитализация?

Ирма
Олеся, 11 лет 1 месяц Москва

Алевтина,как я вас понимаю! Вот у меня тоже самое, один в один! Перед праздниками обнаружили плохое КТГ в ЖК, направили в роддом для перепроверки.Там тоже показатели были спорными (толи спит малышка, толи страдает). Предложили лечь в роддом, но честно сказали, что заниматься мной никто не будет,т.к.праздники....Поразительная честность! Конечно я отказалась, жду 12 мая и считаю шевеления....Вот медицина у нас блин....на грани фантастики....Я бы платно где-нибудь сделала КТГ для своего успокоения, но в праздники все отдыхают, вот и приходится ждать....

0
11.05.2015

Все будет хорошо и мы увидим скоро наших любимых малышек! Завтра на КТГ, посмотрим результат, съем шоколадку перед сеансем, чтобы поактивнее вел себя сынуля. Вам хороших результатов и легких родов! big_smiles_166.gif

0
11.05.2015
Елена
Александр, 17 лет 1 месяцВероника, 11 лет 1 месяц Тверь
Слава Богу, что все хорошо! И вас с праздником!
0
08.05.2015
Выбор роддома. Платить или не платить? Готовимся на выход!)))

Похожие записи