Похоже что у меня сегодня овуляция,а может ошибаюсь...

Похоже что у меня сегодня овуляция,а может ошибаюсь...

Девочки,обясьните мне,я чего-то не понимаю:овуляция была на 16-17 ДЦ(выделения были в виде ЯБ),график поставил на 21 ДЦ(в этот день у меня такие ужасные были боли в низу живота).
