Девочки, хочу на зиму купить дочери vikingи) так вот .может кто любит эту фирму и знает, расскажите, какие лучше брать, мне конечно хочется, чтобы она от + была и до -30, реально ли это.как там с размерами? Выскажите свое мнение о ней.
Девочки, хочу на зиму купить дочери vikingи) так вот .может кто любит эту фирму и знает, расскажите, какие лучше брать, мне конечно хочется, чтобы она от + была и до -30, реально ли это.как там с размерами? Выскажите свое мнение о ней.