9 лет

раздражительность

У меня вот правый бок тянет так же как и у вас, спрашивала у врача она мне ответила- ну так бывает. У меня вообще врач ' совковый' все хочу поменять, но никак не решаюсь. Вам как чоо нибудь по поводу бока известно будет отпишитесь пжст)))
30.11.2014
Бок-это либо связка либо спайки.действительно ничего страшного,если болит непостоянно
05.12.2014
добрый вечер!А у вас ТТГ какой? (извините за вопрос) а то мой эндокринолог тоже увеличил дозу после результата 3,41  на 15 неделе (сказал что должно быть меньше 2,5) и сказал пересдать потому как не доверяет лабораториям Инвитро . А сдругой стороны я как начала принимать 75 мг эутирокса так жизнь как-то стала ярче, стала веселее. Из конфет я тоже перестала недели как две принимать Магний Б6 ...не могу в себя пихать эти гигантские таблетищи по 4 в день.  И не знаю из-за этого или нет- начала постоянно крутить "мультики" в голове на тему, что кто-нить заденет мое сокровище в животике, особенно нервно утром в электричке . Какой-то бзик просто! до этого спокойно себе ездила, даже в давке утренней. И вообще на магнии как-то сильно ровнее было эмоциональное состояние.  В итоге сегодня начала снова пить. Попробуйте тоже — вдруг отпустит! )
28.11.2014
Ттг у меня 3.5, пейте сколько назначил эндокринолог.у беременных Ттг должен быть-как-можно ниже. У меня непереносимость магния,я не могу его принимать
29.11.2014
С животом, кажется, это всеобщая история на этом сроке) Я тоже каждое утро его "ищу", а вечером прям как у приличной беременной)А по поводу раздражительности, вчера конкретно началось... Устроила дома истерику на пустом месте. Причём рыдаю, сама понимаю, что ребёночку от этого наверно не очень хорошо, а остановиться не могу... Ужас вообще, как бы дальше не понесло меня такие концерты устраивать, прям боюсь.
29.10.2014
У меня тоже живот утром плоский вечером надевается, спать уже не очень удобно ... И двигаться как раньше не получается .
26.10.2014
спать да, не получается как раньше, что меня очень удручает. новую позу для сна пока не освоила:))
26.10.2014
Тоже стала плохо спать, ещё и спина болит и ноги немного... Но с подушкой стало легче, на удивление стала более-менее высыпаться.
29.10.2014
ну вот я хочу себе подушку специальную купить
29.10.2014
Я, чтоб успокоить нервы, дома ложусь на спину и ловлю шевеления (стоя я их не чувствую). Вчера тянуло спину и живот, очень испугало это. Я тоже на лекарствах, никак бронхит не покидает((( с животом так же. Утром почти не заметен.
25.10.2014
Какая у меня была раздражительность....бедный муж и все кто оказывался рядом)) гормоны штука такая. Сейчас вроде нормализовалось состояние) Все защитные функции включены, отсюда страх, беспокойство и нервозность, когда кто-то по нашему сугубо личному мнению хочет нам навредить или не хочет делать как нам надо..)))С животом такая же песня, вечером ужас. Но у меня наверно небольшие проблемы с жкт вот он и дуется((( 
25.10.2014
раздражительность все по-прежнему