переезд!
Наконец-то закончен ремонт в квартире! (хотя сделан он в рекордные сроки - 4 месяца, включая перепланировку, полную отделку и меблировку). Фух. Осталось перевезти вещи, обустроиться, а там уже опять в стационар идти лежать, возможно что уже до родов. Родилка на мойке будет с 26 февраля по 10 марта, а где-то марта 15 мне ложится снимать кольцо-швы, и собственно, могут уже начаться роды. Так что в патологию я лягу пораньше, чтобы дотянуть до открытия родильного.
Самочувствие так себе, ужасно ведет себя малая, я почти не сплю ночами. Пессарий особого облегчения не принес, к сожалению( Анализы все хороши, КТГ в норме, вес тоже,16 числа иду на очередное узи.
"Беременность - самое счастливое время в жизни женщины" - да щас! самый радостный момент - это когда ты видишь две полоски на тесте. А дальше начинается адок.
далмукъаллахь все сделаешь и все успеешь
адок))
я вся в выборе коляски( устала от этого