Как только на мой телефон пришло уведомление, что посылочка от Юлия~ Я Счастлива~ пришла, я сразу же побежала на почту!!!)))



Юлечка!! Спасибо огромное за чудесные подарочки!!! И отдельное спасибо за чудесную карточку с пожеланием!! 
Всему в этой посылочке я найду применение!) И надеюсь, что очень скоро ^^ Надеюсь именно твой тестик окажется счастливым и пророческим))
Тебе желаю скорейшей легкой беременности с жирными // на 10 ДПО!!! 
А вот и она:
