Девочки, которые живут или наблюдались/рожали в Германии, подскажите, есть ли в Германии понятие "узи-скрининг"? В воскресенье лечу семьей в Германию (между Берлином и Гамбургом буду), а у меня срок второго скрининга через две недельки. Надо проверить малыша. В Пархиме есть гос.больница. За деньги меня примут там? И может кто знает примерные суммы узи?