Посоветуйте кто чем может, малышу завтра будет месяц, у нас понос с пеной, да еще и прыщики на щечках красные повылазили, он у меня но ГВ и подкармливаю смесью, сама тоже ем практически все. вот и думаю мож я что то не то ем, может из-за смеси, ну а уж самое худшее что я и думать не хочу что какая то инфекция. Может у кого было такое и что делали!
Мама двоих (8 лет, 29 дней)
Тольятти
Понос у новорожденного
Мама двоих (11 лет, 8 лет)
Тюмень
Жанна а какие прыщики у вас?
У нас тоже вылезли на лице щеки веки лоб на голове красные и в них белые точки как угри. Приходил педиатр говорит что на неперенасимость молока не похоже, цветение говорит у вас пройдет само и мазать не чем не надо. Как неделю не чего не походит держаться. Я тоже грудью кормлю и смесью докармливаю раза три в день бывает. Стул желтый иногда со слизью чуть зеленоватой, иногда жидко как понос бывает и с пенкой тоже. Я почему то думаю что такое может быть...
0
28.05.2015
Ответить
Мама пятерых (от 2 года до 17 лет)
Мытищи
у вас лактазная недостаточность. исключите из рациона молочное. стул пахнет кислым? сходите к рачу возьмите направление на анализы кала на углеводы. если покажет повышенное, то просто будете в немного первого сцеженного молока добавлять лактазки, а потом ребенку давать. ну, и смотрите, что бы ребенок сосал не только первое молоко, но заднее. так же. сами посмотрите набрал ли ребенок вес за месяц
0
26.05.2015
Ответить
Мама четырех (от 2 года до 29 лет)
Тольятти
Дома не очень жарко? Может перегревается малыш?..
0
26.05.2015
Ответить