Войти
Мама двоих (8 лет, 29 дней) Тольятти

Понос у новорожденного

Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет) Москва
Комментарий удален
0
26.05.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Тюмень
Жанна а какие прыщики у вас? У нас тоже вылезли на лице щеки веки лоб на голове красные и в них белые точки как угри. Приходил педиатр говорит что на неперенасимость молока не похоже, цветение говорит у вас пройдет само и мазать не чем не надо. Как неделю не чего не походит держаться. Я тоже грудью кормлю и смесью докармливаю раза три в день бывает. Стул желтый иногда со слизью чуть зеленоватой, иногда жидко как понос бывает и с пенкой тоже. Я почему то думаю что такое может быть...
0
28.05.2015
Мама пятерых (от 2 года до 17 лет) Мытищи
у вас лактазная недостаточность. исключите из рациона молочное. стул пахнет кислым?  сходите к рачу возьмите направление на анализы кала на углеводы. если покажет повышенное, то просто будете в немного первого сцеженного молока добавлять лактазки, а потом ребенку давать. ну, и смотрите, что бы ребенок сосал не только первое молоко, но заднее. так же. сами посмотрите набрал ли  ребенок вес за месяц
0
26.05.2015
Мама четырех (от 2 года до 29 лет) Тольятти
Дома не очень жарко? Может перегревается малыш?.. 
0
26.05.2015

Похожие записи