Привет всем! Мой крио перенос двух пятидневок не закончиося ничем хорошим. Хгч рос, но ниже минимальной границы. Вот динамика:
9дпп 25
12дпп 75
15дпп 152
17дпп 338
20дпп 977
23дпп 2500
В итоге на Узи плодовое яйцо 5,5 мм в трубе почти около яичника! Госпитализировали меня,сижу жду развития событий.