Войти
Мама девочки (1 год) Москва

Львишка gold 2 за 100 рублей

Мама двоих (12 лет, 3 года) Афьон

Дд смесь не продали еще ? если нет я бы купила с удовольствием 

0
30.03.2015
Мама девочки (12 лет) Москва

Не продала еще

0
30.03.2015
Мама двоих (12 лет, 3 года) Афьон

м славянский бульвар  около него или куда то ехать еще?

0
30.03.2015
Мама девочки (12 лет) Москва

От сл бульвара ехать на маршрутке до Новой Трехгорки минут 30

0
30.03.2015

ДД, какое ваше метро. обмен рассмтариваете? напишите хотелки. мне нужна львишка 2. сегодня просто поехала покупать львишку 2 в итоге продали львишку 1. поэтому львишку 2 так и ищу, только теперь ещё и львишку 1 пристраиваю.

0
30.03.2015
Мама девочки (12 лет) Москва

Метро Славянский бульвар, но удобнее с Белорусского вокзала на электричке- 30 мин+ 10 мин. Маршрутка. 

Или Теплый стан

Или Войковская еще возможно.

А меняться , спасибо, я не знаю на что :-) мы сисечные и еда своего приготовления, ни одной банки не ест :-( тч разве что на кастрюлю супчика :-))))) шучу :-)

Кстати, у вас девочка или мальчик? Ползунки всякие не нужны? Хочу пакетами по продавать

0
30.03.2015

а тел ваш в лс, иначе потеряю

0
31.03.2015
Помогите решиться... Слипы от 3 до 6 ( по факту можно до 8) месяцев

Похожие записи