Продам 6 пачек детской смеси Львишка gold 2 по 100 р/пачка. Отдам все сразу. Срок годности до 2016 года
Мама двоих (12 лет, 3 года)
Афьон
Дд смесь не продали еще ? если нет я бы купила с удовольствием
0
30.03.2015
Ответить
ДД, какое ваше метро. обмен рассмтариваете? напишите хотелки. мне нужна львишка 2. сегодня просто поехала покупать львишку 2 в итоге продали львишку 1. поэтому львишку 2 так и ищу, только теперь ещё и львишку 1 пристраиваю.
0
30.03.2015
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Москва
Метро Славянский бульвар, но удобнее с Белорусского вокзала на электричке- 30 мин+ 10 мин. Маршрутка.
Или Теплый стан
Или Войковская еще возможно.
А меняться , спасибо, я не знаю на что :-) мы сисечные и еда своего приготовления, ни одной банки не ест :-( тч разве что на кастрюлю супчика :-))))) шучу :-)
Кстати, у вас девочка или мальчик? Ползунки всякие не нужны? Хочу пакетами по продавать
0
30.03.2015
Ответить