Девченки нам через месяц пол годика будет, вот и назрел такой вопрос, отмечали ли вы своим крохам 6 месяцев?! Ну хотя бы тортик, родственники или нет?! А если кто отмечал, как и где?!
Отмечали с мужем, купили тортик, поставили свечки )) Малявка отметил тем, что залез в торт ногой ))

Мы каждый месяц отмечали. Либо игрушку покупали, либо тортик. И фоткала с циферкой обязательно. Нам лишь бы повод дай, отметим)
У нас каждый месяц тортики или пироженки со свечками))))) Для нас с мужем каждый месяц-праздник))))) Здоровья Вам!!!!!!
Мы отмечали на даче в семейном кругу с бабушкой и дедушкой. Вкусный обед, шарики, надувные цифры 0,5 :-) тортик, ну и новые игрухи для малыша.
А мы каждый месяц тортик с чайком за Арсюшино здоровице))) Потом ведь только раз в году будет...
Ну да!)) а мы нет что то, В пол годика обязательно надо тортик!))
Полгода сына отмечали с моими родителями и сестрой, родственики мужа в другом городе. Мы купили тортик, а роодственники принесли подарочки. Полгодика дочки тоже планируем отметить по семейному, ну может еще семейные друзья приедут.
нам на прошлых выходных было 6 месяцев. Ездили к друзьям на дачу, мяса поели, тортик. всё цивильно
Отмечали дома.Ещё девочки со своими малышами приходили.Со второй дочкой тоже будем отмечать)
отмечали скромненько в кругу семьи ) испекла торт) безалкогольное шампанское))))) 7 месяцев уже только втроем в Париже)
Мы не отмечали...просто приготовила вкусный ужин для нас с мужем и все)) но это лично ваше дело отмечать или нет)) если есть желание и силы то надо отмечать))
Хочу отметить с родственниками. Погода к сожалению уже не фонтан, поэтому дома.
Мы тортиком отмечали каждый месяц сынули до года..пожалуй и после года тоже бывало)))
Мы а вск позвпли бабушек и крестных на чай