Войти
Татьяна
Марк, 11 лет 2 месяцаЛьвеночек, 2 года 1 месяц Новосибирск

1.5

Елена
Илья, 13 лет 1 месяцНикита, 11 летМария, 8 лет 3 месяца Ростов-на-Дону

Знаете, дружба дружбе рознь...Иногда, лучше пускай их не будет (подруг), чем будут, но такие, каких врагу не пожелаешь.

Настоящая подруга - редкость.

Чаще встречаются те, кто вам тайно или явно завидует. Кто может в самый "удачный" для вас момент сказать что-то такое, после чего долго в себя прийти не получается.

У меня есть подруга (школьная). У неё самая лучшая подруга была (и есть).

Та ей вечно натации читала, мол, ты толстая, распустила себя, как так можно.

В ответ моя школьная подруга молча соглашалась и спала с её мужем!

У меня две настоящие подруги. правда, семейная жизнь нас немного развела. Просто времени не хватает. У одной двое детей, у меня двое. Вторая никак личную жизнь устроить не может. Я иной раз даже не знаю, как перед ней хвалиться чем-то, чтобы не задеть...

0
29.12.2016
Татьяна
Марк, 11 лет 2 месяцаЛьвеночек, 2 года 1 месяц Новосибирск

Ну да, кстати, семейная жизнь развела, у меня тоже так с одной получилось. Так близко и долго общались, жили вместе, апотом она вышла замуж и пропала) 😀 Ну там еще ее муж меня не очень жалует, так тем более ,сейчас бывает иногда ватсапимся))

0
29.12.2016
Наталья
Даниил, 11 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Давно тебя не было видно. Марк большущий, видно что он высокий малый. На счет горшка не расстраивайся, подруга с 1,6 на горшок сажала сына но.......к горшку привыкли только к 2м годам.

0
19.10.2016
Татьяна
Марк, 11 лет 2 месяцаЛьвеночек, 2 года 1 месяц Новосибирск

Ну)) давно не отмечалась, все некогда, сейчас вот вообще в больнице лежим, температура около 40 несколько дней стояла, сейчас вроде лучше, лечимся 😳

0
20.10.2016
Наталья
Даниил, 11 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Ого, лечитесь надеюсь ничего страшного просто вирус. Иммунитет отличный раз такая температура держалась, но увы помощь врачей тоже важна в данный момент.

И не пропадай!

0
22.10.2016
Татьяна
Марк, 11 лет 2 месяцаЛьвеночек, 2 года 1 месяц Новосибирск

Вроде завтра выписывают, конечно я перепугалась от такой температуры, Марк был горячий как уголек, мне было жарко от него!

0
22.10.2016
Марку 1 годик!!) Последняя мера?

Похожие записи