9 лет

26 недель

У нас очень-очень хорошие пузики)И нифига ты не поправилась, такая же стройняха)Вот я бы по пузу сказала бы, что девку ждешь) А еще говорят, что они как-то отличаются)
20.01.2015
Согласна, так и не заметно что много набрала, но вот весы говорят обратное (( А про пузо это точно, мне на работе все кто не знает пол '' предсказывали '' девку)) ох устала я от этих глупостей по поводу формы живота))) и остальных признаков половых, так вот, мы с сыночком их опровергаем: до трясучки хотим сладостей!!!))))) стараюсь держаться, но не могу ему полностью отказать!)))))
20.01.2015
Тань, хочешь прикол?)))) Собиралась написать: "у нас очень-очень похожие пузики". Получилось то, что получилось aiwan-lol.gif  Вот она, сила подсознательного мышления!)))Знаешь, вот глупости глупостями, но у меня ни одна рожавшая женщина не спросила "кого ждешь?". Все спрашивали "как твоя девочка"?)))Я тоже ужасно, до трясучки хочу сладостей((( Если дорываюсь — остановить невозможно :(
20.01.2015
Ну у нас действительно очень хорошие пузики!)))) а на счет сладостей это до безумия! Прикол в том что я до Б их не любила вообще и не понимала как их можно хотеть и любить?!)))) теперь понимаю!!!
20.01.2015
Аналогично. Пару кусочков шоколада раз в два-три месяца — максимум. Но не сейчас...Думаю, доча услышала мои намерения не давать ей шоколада до трех лет и решила отыграться...
20.01.2015
24 недели Очередной прием в жк