Всем привет! Хочу поделиться своими похождения в туалет,у меня уже 16 неделя,матка должна подниматься в брюшную полость,а у меня получается все на месте?! Я стала ходить писать намного чаще, по ночам так вообще раз 10 могу сходить! Это нормально?! Ну и тошнота появилась,особенно на мясо,котлеты,зато в первом триместре чувствовала себя идеально,странно как то у меня
Категория
ночные похождения
Читать далее
Первый скрининг
Сегодня видела малюську,слышала сердечко 164!!! Это круто! Целых 57мм счастья!)))

1-ый визит
У меня не было токсикоза вообще! Девочки это нормально?! На прошлой недели встала на учёт,так вот врач- бабуля старая у меня и спрашивает: "ну ты сама то чувствуешь что беременна? Тошнит тебя? Живот растет??" я была конечно удивлена,неужели тошнота это показатель, а на 10-неделе должен вырасти живот?!!!хм-да уж!
Читать далее
Всем привет!!!
Наконец-то наступила моя первая,долгожданная беременность!!! Буду рада общению!

Марк
11 лет 2 месяца
Львеночек
2 года